Вы тоже можете читать и применять.

1 апр. 2010 г.

приди на бесплатную презентацию семинара – тренинга «Волшебная сила разума – искусство позитивного мышления»


Мы есть то, что мы едим.

Гласит древняя мудрость.

Вы, как люди современные и прогрессивные, конечно знаете, что Ваши мысли создают Ваше настроение, и влияют на настроение окружающих. А знаете ли Вы, что с помощью ваших мыслей, Вы можете создать еще лучшую жизнь для себя? Научитесь мыслить более масштабным и безграничным образом. Это совсем просто!!! Ключики к счастливой и гармоничной жизни Вы легко найдёте и в книгах, и в Интернете.

«Овладевший и повелевающий силой мысли –

станет мастером жизни».

Куддус аль Бухорий.

 

Мысль – это огромная сила, с ее помощью созданы все окружающие нас богатства цивилизации. Управление мыслью принесет вам удачу, процветание и гармонию, а также позволит насладиться творчеством в области Величайшего искусства – искусства жизни.

Для разума нет иных ограничений, кроме тех, что устанавливаем мы сами. И бедность, и богатство – результат Ваших мыслей. Каждая мысль - это форма энергии, которая уходит во Вселенную от Вашего имени. Вы сами своими мыслями создаёте Вашу реальность. Ваши мысли являются энергией, а эта энергия притягивает или оттал­кивает людей, события и возможности, которые "соответствуют" этой энергии и пульсируют с ним в одном режиме.

Вы приближаетесь к тридцатилетнему рубежу своей жизни, но до сих пор не открыли свои неограниченные возможности? Поверьте, у Вас есть огромные перспективы самореализации!!! У Вас есть ещё время раскрыть Ваши таланты и сверхспособности.

Конечно, когда Вам уже было 25, голубые мечты начали расплываться в тумане. И Вы уже не верите в исполнение некоторых желаний. Но стоит Вам по-настоящему захотеть, и Вы сможете начать позитивно мыслить, Вы станете хозяином своей судьбы.

Некоторые люди рождаются у таких родителей, которые сразу же открывают таланты ребёнка. Но, к сожалению не всем так везёт L Многие так и переходят свой тридцатилетний рубеж считая себя совершенно «серым» не талантливым человеком. Но Вселенная дала Вам при рождении один великий подарок: Вы можете сами открыть в себе талант, любой какой только пожелаете. Все, что Вам надо сделать: научиться думать «правильные» мысли.

…специальным образом оформленная мысль человека

 является самой мощной силой природы,

 не знающей преград, границ и расстояний!

 

Самая великая тайна Вселенной – сам собой не познанный человек!

Приглашаю вас познакомиться с самими собой как с Разумом, и обрести знания умения и навыки управления самым могучим инструментом, данным человеку – овладеть силой мысли!

И конечно Вы обретете умение взаимодействовать с подсознанием и получите партнера в достижении успеха, который может всё. Потому, что он не спит 24 часа в сутки. Он помогает Вам решить все ваши вопросы во всех сферах жизни!

Представьте себе, перед сном Вы даёте задание своему подсознанию выяснить, например, в какой день подойти к начальнику, чтобы удачно попросить повышения зарплаты. Спокойно ложитесь спать. А, проснувшись, уже знаете верный ответ!!!

Вы можете ещё несколько лет самостоятельно изучать книги по раскрытию и трансформации сознания! А вот есть ли у Вас это время? Есть ли у Вас годы на изучение тысяч страниц?

Дорогие друзья,

у Вас есть возможность:

– улучшить своё здоровье;

– научиться зарабатывать больше денег;

– достичь успеха, изобилия и богатства;

– сохранить молодость, красоту и великолепное тело;

– получить огромный запас сексуальной энергии.

 

Всё это будет в Вашей жизни, как результат позитивного мышления. Вас ждут удивительные открытия новых возможностей – созидания себя и всех аспектов вашей жизни! Вы научитесь великому искусству – созидать разумом!

Если Вы только найдёте в себе силы и придёте в субботу 10 апреля с 10-00 до 11-00 на бесплатную презентацию семинара – тренинга

«Волшебная сила разума – искусство позитивного мышления»

 

«Мы то, что мы думаем.

Все что мы суть, возникает из наших мыслей.

Нашими мыслями мы творим мир.

Все, чем мы являемся, возникает из наших мыслей.

Если вы говорите и действуете с чистым умом,

счастье будет сопутствовать вам непрестанно, как тень».

Дхаммапада.

 

Сам семинар по теме «Волшебная сила разума – искусство позитивного мышления» пройдёт в Москве 10 – 11 апреля 2010г. с  11-00 до 18-00 час.

Позитивное мышлениеЕго подготовил и проведёт для Вас Мастер Али аль Увайси.

 

Доктор, специалист западной и восточной медицины ,

Психолог практик,

Мастер омоложения и коррекции фигуры,

Метабизнестренер, коуч метабизнеса,

Мастер цигун и медитации

Кармолог, Эниоинженер.

 



Как всё будет: – живое общение с группой 2 дня, 2 блока с перерывом на обед.

Что будет на семинаре:

Голографическая модель реальности.

Человек как многомерное сознание.

Все начинается с мысли.

Мысль - энергия и сила мысли.

Управление мыслью.

Управление разумом.

Искусство дыхания, осознанное энергетическое дыхание.

Великая сила Любви. Любовь-осознание божественной любви, раскрытие сердечной чакры.

Наука образности.

Воображение и визуализация.

Знание и умение применения знания в практике.

Дыхание и самопрограммирование.

Осознанное образное энергетическое дыхание.

Искусство метабизнеса – созидание позитивной реальности, исполнение желаний, самореализация и самосовершенствование. Терпимость, коммуникабельность, открытость миру, мудрость, интеллект, идеи, изобилие, творческие способности, телепатия,  интуиция, мысленное видение. Практика с ментальным телом. Защита. Мудрость.

 

Чтобы узнать подробности и записаться на семинар позвоните по телефону +79264304063 Марина или напишите на почту: marina92007@yandex.ru

 

Отзывы участников семинара:

 

Получила от тренинга огромное удовольствие, узнала действующие практики, которые действительного нигде не прочитаешь, и которыми не каждый поделится. Очень хочется пройти остальные ступени, дойти до совершенства, а практики двести до автоматизма. Жить в полной гармонии с природой.

   Али! Спасибо вам огромное!

   Тамара

  

Очень понравился тренинг. Было интересно познавательно. Информация излагалась доступно. Многие моменты заинтересовали, в дальнейшем хочется узнать о них подробней. Большое спасибо.

   Светлана

 

Я поняла, что сегодня время я применила в пользу, и деньги, которые, я уплатила за тренинг, работают на меня. Еще три дня назад я искала деньги на тренинг, а сегодня я здесь и сейчас. С уважением, спасибо Али.

   Ольга

 

Тренинг понравился. Получила ответы на вопросы. Все оказалось элегантнее и проще чем я думала! Чтобы быть изобильной не обязательно пахать! Хочется развиваться с вами дальше! Выражаю вам свою любовь, благодарность и признательность за то, что вы делаете! С наилучшими пожеланиями.

   Вера

 

Уважаемый, Али! Чудо, что я оказалась на этом тренинге (семинаре). Настолько своевременно, знать бы это раньше. Надеюсь и уверена, что это работает. Благодарю Вас Али.

   Антонина

 

Давно поняла, что простота – ключ, который открывает те замки, где скрывается много интересного. Метод простой и доступный, не загружает. Мне понравилось. Хочу и дальше познавать мир таким способом. С уважением.

    Ольга

 

Али! Бесконечно рада, что услышала вас!!! Вы как яркий луч в темном царстве, хотя много прошла тренингов, школ, прочитано много книг на эти темы.

   Вы просто супер!!! Здоровья вам в организм, счастья в дом, денег полные карманы.

   С уважением и любовью к вам.

   Татьяна

 

Практические знания – это раскрытие потенциала человека с целью повышения его осознанности и эффективности в любых направлениях сегодняшнего дня.

Точка силы находится здесь и сейчас – в наших умах и внутри себя. С первого дня видны изменения в жизни каждого участника семинара за счет использования простых и эффективных практик.

 

Всё начинается с простого шага – если хочешь быть счастливым – позвони по телефону +79264304063 (Марина) или приди на бесплатную презентацию семинара – тренинга «Волшебная сила разума – искусство позитивного мышления» в субботу 10 апреля с 10-00 до 11-00.

Используй для себя - в жизни эти простые навыки и знания. Ваше счастье здесь и сейчас – подари себе билет в новую жизнь!

Адрес: г. Москва, ул. Мельникова, д.7.

м. Пролетарская -1-й вагон из центра. Выход с платформы в подземный переход и сразу направо наверх. В 25 шагах прямо находится остановка троллейбуса. От метро можно идти пешком по 1-й Дубровской улице (5-7 мин.) или 2 ост. троллейбусом.

Позитивное мышление

Комментариев нет:

Отправить комментарий