Вы тоже можете читать и применять.

4 июл. 2010 г.

Как привлечь богатство

Поговорим о ключевых идеях и стратегиях посвящённых накоплению богатства.

Вы не понаслышке знаете, что одни люди более успешны и благополучны. Особенно интересны те случаи, когда человек начинает без гроша в кармане. А в итоге становится миллионером. Обычно эти люди демонстрируют особые качества, поведения. Раз за разом они совершают определенным способом определённые действия.

И Вы можете достичь большого успеха в жизни, но для этого Вам придётся стать человеком особого, специфического склада. Для возвышения над серым большинством Вам придётся развить в себе качества и умения, которых нет у среднего человека. Вы думаете, что для финансового успеха Вам нужны деньги? Что ж Вы имеете полное право и дальше так думать. Но раз эта мысль до сих пор ещё не принесла Вам первого миллиона, значит с этой мыслью что-то не так...

Попробуйте подумать другую мысль. Как Вам например, такая: мне нужны новые знания, чтоб стать личностью. Может Вы теперь хотите узнать секреты успеха в разных сферах жизни? Ключ к подлинному большому успеху в любой сфере жизни находится одними и теми же средствами. Любую цель можно достигнуть, если знаешь секреты успеха.

Раз уж вы продолжаете читать эти строки дальше, значит одна из великих целей Вашей жизни стать выдающимся человеком, постепенно реализовывать всё больше и больше своего скрытого потенциалы, своих скрытых возможностей и талантов.

 Для этого Вам придётся применять и проверять всё на себе. Изучать всё подряд совершенно бесполезно. Вы, наверное, лет десять что-то изучали в школе, а потом ещё несколько лет в институте. Настало время применять. Любой метода (секрет) будет успешно работать на Вас только если вы потрудитесь применить его на практике.

Очень многие богатые люди часто терпели неудачи, так, что если для Вас сейчас в жизни неудачный период, вы не одиноки. Прежде чем вы найдёте подходящую для Вас возможность, которую сможете превратить в финансовый успех Вам придётся пожалуй не один раз разочароваться и начать опять всё сначала.

Итак, начнём первый закон успеха (или неудачи) у каждого следствия была причина. Чтобы вы не делали вчера, сегодня, завтра, у любого из этих действий всегда будут последствия. Может быть, вам кажется, что кто-то легко достиг успеха, что человеку просто повезло. Но ведь финансовый успех - это результат. Повторюсь, что у любого результата была причина: многократно повторённые совершенно определённые действия.

Вот, например, если Вы совершаете одни и те же действия, но финансового благополучия так и не достигли. Может быть начать делать то, что делают преуспевающие люди? И в конечном счёте вы придёте к тем же результатам, которых достигли преуспевающие люди.

Внимание! Запомните, запишите, зазубрите первое наиважнейшее правило успеха: Никто не лучше Вас, никто не умнее Вас. Почему же Вы так дёшево себя продаёте? Причина в Вашей собственной убеждённости, что люди, которые делают что-то лучше Вас сами лучше Вас. Прочтите ещё раз! Осознайте! Умение что-то делать хорошо НЕ означает, что этот человек лучше Вас. Это второй закон успеха!!! Он просто умеет делать. Почему бы не поучиться у него делать?

Вы уже завели себе красивую тетрадь, что бы записывать секреты и законы Вашего будущего несомненного успеха? Как нет? Сейчас же прекращайте читать и сходите в магазин за самой красивой тетрадью и ручкой. Они Вам ещё не раз пригодятся.

 

А продолжение прочитаете в этом блоге через пару дней.



Если Вы знаете человека, которому может понравиться или помочь этот блог – кликните на эту ссылку и сообщите ему.
И получите за это подарок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий