Вы тоже можете читать и применять.

25 мая 2010 г.

Управление реальностью

Зеланд, трансерфинг, управление реальностью
Московская Школа Трансерфинга
представляет
 Трансформационный Тренинг

 УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ

29-30 Мая 2010, Москва

Самое страшное в жизни не монстры из темноты, не прыжки с парашютом, не увольнение с работы. Страшнее всего – выйти за рамки собственных привычек, правил и стереотипов.

И если это действительно страшно, страшно и лениво, то у каждого из нас есть отличная возможность продолжать жить как зомби. По раз и навсегда накатанной схеме. Жалуясь на судьбу и не фига не делая… 

У теx, кто не желает выживать, а хочет начать жить – ярко, радостно, с любовью – есть другая возможность. Засунуть свой страх куда подальше. Прекратить обращать внимание на предательскую дрожь в коленях. Преодолеть её. Стиснуть зубы. И начать действовать!
 Для тех кто намерен стать Творцом Своей Жизни и желает Управлять Своей Реальностью по собственным правилам Школа Трансерфинга широко известного автора новатора Вадима Зеланда представляют Трансформационный Тренинг «Управление Реальностью».

 Не упускайте свой шанс проснуться, сбросить привычные навязанные стереотипы социума и отправить Корабль Своей Жизни с попутным ветром по волнам Удачи!

 Тренинг проводит Ирина Шушпанова: http://www.transurfing.ru/pages/Tren/Treners/SHUSH/shu.htm

 Вы можете получить ответы на все Ваши вопросы по телефону:


Вложите в свои будущие успехи всего 9800 рублей
Мы ждем Вас и рады Вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий