Вы тоже можете читать и применять.

3 сент. 2010 г.

Как привлечь богатство Часть 4

Итак, сегодня мы проведём последнюю проверку наших сценариев счастливой жизни. См. предыдущие материалы с темой «как привлечь богатство»: Часть 1

Часть 2 Часть 3

 

Прямо сейчас, не откладывая ни на секунду, перестаньте читать, остановите Ваш бесконечный мысленный поток и очень честно ответьте себе на вопрос: Какова та единственная вещь, о которой я посмел бы мечтать, если бы знал, что наверняка не потерплю неудачу?

Остановите поток мыслей. Не думайте. Ответ придёт к Вам сам, если вы хотя бы на минуту заставите замолчать Ваш вечно что-то бубнящий ум.

 

Познакомьтесь  – это сказочный джин рассылки (ну есть же домовые, водяные и тп). Он Вам поможет достичь одной Вашей цели. Только одной и поэтому очень хорошо подумайте, какую цель поставить.

Это Феху - первая руна Футарка, руна начала, зарождения. Она может помочь начать новую жизнь. Это руна перехода на новый уровень, начала нового дела. Феху придаёт сил, чтобы начать новый этап в жизни. Руна помогает в творчестве, способствует появлению свежих, неожиданных идей.

ЗАПИШИТЕ Вашу цель!!!!!

ВНИМАНИЕ!!! Деньги и любое их количество не могут быть целью - это лишь одно из средств достижения цели.

 

Только тем, кто действительно записал свою цель в тетради, джин рассылки гарантирует, что эта одна цель будет достигнута. И на страницах этой рассылки он Вам будет давать инструкции, по какой дороге идти к цели и предупреждать, где и куда свернуть.



Если Вы знаете человека, которому может понравиться или помочь этот блог – кликните на эту ссылку и сообщите ему.
И получите за это подарок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий